info@k-rada.com.ua

Живота й душі відрада

це кафе "Козацька Рада"!

Молодой город-спутник Южноукраинской АЭС строился и вырос на месте старинного украинского села Константиновка, основанного в 1703 году. Кафе «Козацька Рада» расположено на стыке нового города Южноукраинска и села с вековой историей, входящего ранее в состав Бугогардовской козачей паланки. Особенностью Кафе «Козацька Рада» является сочетание древних традиций и новейших решений, благодаря которому в меню появляется вкусная и сытная еда. Это при том, что европейскую кухню здесь уважают не менее, чем украинскую. В кафе два зала, больший из которых делится на две части тыном, образуя как бы два помещения, расположенных на разной высоте относительно друг друга, соединенные между собой деревянная стилизованной лестницей. У многих жителей Южноукраинска стало правилом приглашать своих друзей, родственников и бизнес-партнеров в Кафе «Козацька Рада», чтобы с аппетитом поесть и душевно отдохнуть, ощутив прелесть и неповторимое чувство покоя и умиротворения.

Украшение всего интерьера Кафе «Козацька Рада» выполнено в лучших традициях «рідної хати».

Всегда рады гостям!

Расписанные в украинских традициях стены, старинная деревянная мебель, традиционные предметы обихода - все это приближает нас к культурному наследию прошлого, даря уют и комфорт гостям. Кафе «Козацька Рада» всегда ждет Вас и с радостью приглашает в гости, чтобы Вы смогли насладиться изысканным и непревзойденным вкусом блюд украинской кухни. Для тех, кто желает уединиться ждет небольшая уютная кабинка, выдержанная в общем стиле.

Персонал Кафе «Козацька Рада» организует безупречное банкетное обслуживание с простором и изысканностью, сохраняя при этом домашнюю обстановку. Свадебные торжества проводятся на высшем уровне с индивидуальным подбором цветовой гаммы украшения зала и составлением меню по Вашему желанию и вкусу. Пространство вокруг словно пропитано духом тех времен, когда обилие натурального дерева в отделке и обстановке гармонично сочеталось с такими атрибутами как украинская печь, прялка, дедушкин сундук с финской войны и нескольких других, не менее интересных.

signature
Почему мы?

все очень просто

Снять тяжелые профессиональные нагрузки вкусным борщом с пампушками и горяченькими голубчиками, пирожками и узваром Вы сможете в обеденный перерыв с 14:00 до 16:00 за бизнес-ланчом. С понедельника по пятницу каждый день ассортимент меню меняется. Двери нашего гостеприимного заведения всегда открыты для вас, дорогие наши гости, приходите и угощайтесь на здоровье!

Забронировать

Заказать столик

О нас говорят

Наши гости

Очень люблю это заведение, действительно душевно и уютно в нем, колорита хоть отбавляй :-) , кухня нравится, в принципе из того, что пробовали, все вкусно, хотя как-то с коллегами заехали на бизнес-ланч, что-то не понравилось, уже и не помню что. Обслуживание - вроде все неплохо, казусов никаких не было, рекомендую одним словом.
Алексей